Назад к списку

Бесплатные 5 дней нашей услуги продвижения на пяти литературных сайтах

Если у вас есть авторские страницы на сайтах stihi.ru и (или) proza.ru, то вам будет интересно услышать наше новое акционное предложение!


В интернете есть множество сайтов свободной публикации стихов, прозы, фотографий и других произведений творчества. Но часто бывает так, что выбрал какой-то один, и так на нем и остался. Конечно, аудиотории всех таких сайтов на небольшую долю пересекаются, но все таки в основном у каждого сайта своя аудитория рунета. 


Мы предлагем воспользоваться нашим предложением бесплатного продвижения и разместить свое творчество на одном, двух или больше (до пяти) порталах. Тем самым вы не только увеличите аудиторию своих произведений, но и получите много новых рецензий/отзывов, откроете для себя новые интересные сайты и их возможности.


В акции участвуюn пять порталов: poembook.ru, chitalnya.ru, yapishu.net, fabulae.ru, neizvestniy-geniy.ru.

Небольшое описание по каждому из порталов вы сможете найти на нашем сайте вот здесь: https://stihira-proza.ru/portals_description 


На каждом из них вы можете создать свою страницу, добавить несколько своих произведений, и затем написать нам и сообщить логин и пароль (все как обычно). И ровно на пять суток мы подключим услугу продвижения.


Акция действует до 12 июля 2018 г. включительно.

Яндекс.Метрика